ФОРУМ ВЛАДИВОСТОКА ТЕПЕРЬ НА ПЕРВОМ!  Отправь ссылку на форум www.1vl.ru своим друзьям!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » До чего дошел прогресс! » Интернет

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WiMax от НТК
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2011 20:41 

Сегодня с удивлением для себя на сайте НТК обнаружил новые "сниженные" тарифы на WiMAX. Но как говориться радость была бы не полной, если бы не одно но. Когда я позвонил в службу 510-510, меня "успокоили" тем, что тарифы понизили только для абонентов Владивостока, а т.к. я абонент г. Артема, то на вас это не распространяется, у вас старые тарифы. Я перерыл весь сайт НТК и не нашел там разбивки по городам, поселкам и.т.д. Там единственная таблица тарифов, в которой стоят именно новые "пониженные" цены. Звоню снова в НТК, задаю вопрос: "Почему на вашем официальном сайте нет моих "конских" тарифов? Раньше ведь были и для Владивостока и для Артема, для Комсомольска, Южно-Сахалинска. Там мне ответили, примерно так: На сайте vntc.ru присутствует информация по тарифам только для г. Владивостока. На Сахалине и в Комсомольске-на-Амуре у нас есть ограниченное число абонентов (дословно) и для них мы цены на сайте не публикуем. Вы работаете по старым тарифам. Говорю: я его хочу изменить, где я могу узнать другие варианты именно для меня. Вот тут тупик, мне начали задавать вопросы: а какой тариф вас интересует, лимитный или безлимитный? Я ей снова отвечаю - все тарифы меня интересуют и я хочу их читать и сравнивать. В общем так наш разговор ничем конкретным не закончился.

После этого, я вот уже почти решил переходить на 3G Мегафон, пошел сегодня купил usb модем, в принципе скорость приличная да и цена значительно привлекательней. На период тестирования мегафона хотел перейти именно на лимитный "нулевой" тариф, звоню узнать какой же это все-таки тариф (потому как прочитать свои тарифы так и не смог), говорю: хочу перейти на лимитный тариф без пакета, т.е. чтобы абонентская плата была 0, но мне было сказано, что минимальный по стоимости тариф "для меня" это 900 руб. в месяц за аш 300Мб трафика!

В общем у меня сложилось впечатление, что сейчас цена на WiMAx вообще какая-то стала "по-договоренности" или вообще у НТК забрали частоты на интернет в Приморье и они свой wimax продают "из под полы". Кто знает, что у них твориться с этим Wimax-ом.

Вернуться наверх 

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Список форумов » До чего дошел прогресс! » Интернет